Итоги открытых международных соревнований
UR108 «Вспомним друзей ушедших…»
Дата проведения соревнований: 06 мая 2020 года
В соревновании «UR-108» приняли участие 26 участников из Украины, России и Беларуси.
В категории "А" (индивидуальные радиостанции из Винницкой области) – 11 участников. В категории "В" (индивидуальные радиостанции из других регионов) – 14 участников. В категории "Z" (CHECKLOG) – 1 участник.
В соответствии с Положением определены победители по следующим категориям:
Категория "A":
1-е место: UT7NY – Валентин Пращук, г. Винница.
2-е место: UT7NS – Владимир Гнатовский, г.Винница
3-е место: UT8NT – Вячеслав Марценюк, г. Винница.
Победители в категории "А" награждаются медалями соответствующих степеней и дипломом "Вспомним друзей ушедших".
Категория "В":
1-е место: UX4AA – Михаил Чайка, г. Охтырка, Сумская обл..
2-е место: UR3GI – Валерий Яковлев, с. Ровное, Херсонской обл.
3-е место: UR4WG – Игорь Адамовский, г.Львов.
Победители в категории "В" награждаются медалями соответствующих степеней и дипломом "Вспомним друзей ушедших".
№ п/п
|
Позывной
|
SK позывные
|
Связи
|
Балы
|
Множит
|
Очки заявл.
|
Очки подтв
|
Место
|
|
Индивидуальные радиостанции из Винницкой области
|
|
1.
|
UT7NY
|
UR5LCV, UT7NO, UR5NLG
|
54
|
105
|
33
|
4025
|
3465
|
1
|
2.
|
UT7NS
|
UT5NA
|
52
|
108
|
30
|
---
|
3240
|
2
|
3
|
UT8NT
|
US5NFH, U5NM, UT5NB
|
45
|
86
|
30
|
---
|
2580
|
3
|
4.
|
UT5NC
|
UT5NW, US5NFH, UT3NL
|
42
|
78
|
27
|
---
|
2106
|
4
|
5.
|
UR5NP
|
US5NDC, US5NBD,
|
40
|
81
|
23
|
---
|
1863
|
5
|
6.
|
UR5NJW
|
U5NM, UR5NY, UT5NB
|
38
|
80
|
23
|
---
|
1840
|
6
|
7.
|
UR5NLA
|
UR5LCV, UA1FA, UT5NB
|
30
|
63
|
22
|
--
|
1386
|
7
|
8.
|
UR5NV
|
UR5NAV
|
35
|
58
|
21
|
---
|
1218
|
8
|
9.
|
UT8NV
|
UT5NA, UT3NN, UT3NL
|
35
|
71
|
15
|
1065
|
1065
|
9
|
10.
|
UT9NQ
|
UT0NZ, UR5NLG
|
19
|
45
|
16
|
---
|
720
|
10
|
|
Подгруппа: индивидуальные радиостанции из других регионов
|
|
11
|
UX4AA
|
UT5AV
|
40
|
84
|
27
|
---
|
2268
|
1
|
12.
|
UR3GI
|
UR4GC
|
39
|
86
|
23
|
2088
|
1978
|
2
|
13.
|
UR4WG
|
UX5CU
|
38
|
80
|
23
|
---
|
1840
|
3
|
14.
|
UT4PR
|
US9PA, UR3PA
|
37
|
75
|
21
|
---
|
1575
|
4
|
15.
|
UX1CL
|
UY3CC, UT7CC, UY5FF
|
31
|
69
|
19
|
---
|
1311
|
5
|
16.
|
RW3AI
|
RX3BA, UA3AAP, RU3AG
|
22
|
40
|
13
|
---
|
520
|
6
|
17
|
UT1KY
|
UY5KY, WF3J, U5KA
|
22
|
46
|
17
|
---
|
782
|
7
|
18.
|
UY5XU
|
U5BB
|
20
|
38
|
11
|
---
|
445
|
8
|
19.
|
UR5KIL
|
UT5KB
|
22
|
35
|
11
|
---
|
385
|
9
|
20.
|
EW8G
|
EW8RR
|
15
|
29
|
12
|
---
|
348
|
10
|
21.
|
UY2VM
|
UR5IF
|
14
|
19
|
11
|
---
|
209
|
11
|
22.
|
UT5WAA
|
YO8SS
|
5
|
9
|
3
|
---
|
27
|
12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Не получены отчеты: UT5KL (работал за U5KA, U5NA, UT5KBA), UR5NBX (работал за US5NBD), US0QG (работал без SK позывных, UX5CV (провел всего одну связь). Связи, проведенные с UT5KL UR5NBX, зачтены их кореспондентам.
Организационный комитет и судейская коллегия благодарят всех участников соревнований, желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений! Призы и дипломы будут разосланы участникам соревнований в течении месяца после окончательного подведения итогов.
Главный судья соревнований: Голумбьевский А.Л. (US0NZ)
Главный секретарь соревнований: Даныш В.Н. (UT0NN)