PostLeft.gif (972 bytes) PostAboveSign.gif (2554 bytes)


 

 

 

Одесский "Залив" или "Туманность житомирской Андромеды»До встречи у моря... ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!

"И на обломках самовластья напишут ваши имена!"

UT5XA - " ХАП ЛИГА ЦЭ Я"

Приветствую всех!
Только что приехала из Киева. Было несколько звонков и сейчас несколько писем в эл.почте с вопросами о конференции, поэтому кратко отвечу.
Сроки и место проведения в предыдущем письме В.Грищенко и на сайте ЛРУ.
Конференция плановая и прошу не обращать внимания на звонки, уговоры, угрозы наших "радиосепаратистов" (а так их называют уже многие в нашей радиолюбительской среде) - которые обзванивают Украину и чуть ли не требуют игнорировать конференцию.
Почти 43 миллиона жителей Украины,сплотилась в трудное время, кроме горстки ,поддерживающих "ПТН ПНХ", а наши пару человек так и ждут "ЛА-ЛА-ЛА-ЛА".
Да, время сложное, но в стране провели президентские выборы, сейчас планируются парламентские и, думаю, что радиолюбительские выборы (перевыборы)мы сможем провести, согласно решения Совета ЛРУ.
Руководители областей должны помнить, что для участия в конференции нужны выписки из протоколов собраний, в которых указано, кто является председателем областного отделения и кого избрали делегатом конференции. При передаче полномочий необходимо предоставить доверенность, заверенную соответственно.У кого эти данные уже имеются, можно отправить по эл.почте, чтобы заготовить списки для экономии времени при регистрации.
До встречи у моря... ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!
73! Валентина UT5XA

От админа.  
"Житомирская кухарка" или "Валька - золотая ручка" - так называют Бех уже многие в нашей радиолюбительской среде. Цинизм БЕХ-безграмотности и БЕХ -самоуверенности зашкаливает.
"До встречи у моря...ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!"
О чем это пишет так уверенно и цинично Валька-золотая ручка?
Прихыльныки по всей Украине прозвонены. Доверенности оформлены. Липовый кворум гарантирован. И тройка клоунов, ничего не имеющая радиолюбительского и... совести, UT5XA, UY0ZG и UT0FT будут проводить "тихо сам с собою" очередную клоунаду в у моря. Без конференций ОО, на которых избирают делегатов от обастных ОО. Т.е. Бех и Грищенко  попирают все законы Украины и собственный Устав ЛРУ. Такого позорища история радиолюбительства Украины еще не видела.

Член ЛРУ! Запомни!
За нами уже никого нет!. И эта тройка ускоряет это "НЕТ".
НЕ УСКОРЯЙ "НЕТ" И ТЫ !!! Будь настоящим р-аматором!
Игнорируй очередную антирадиолюбительскую клоунаду!!!

 
 
 
 

free hit counter