МИ РОЗУМІЄМО ВСІХ, ЦІНУЄМО КОЖНОГО РАДІОАМАТОРА!
МЫ ПОНИМАЕМ ВСЕХ И ЦЕНИМ КАЖДОГО РАДИОЛЮБИТЕЛЯ!

We understand everything, we appreciate everyone!
Admin UZ1RR

 



Станислав Ермачков US0HZ
Начальник музея войск связи Украины

Заседание членов клуба К (Киев) DX Соntest Club от 24.02.2016 года.



… как мне нравится бывать на заседания этого клуба!!! Вся Аура и атмосфера этого мероприятия пронизана теплом, добротою, порядочностью, толерантностью, веселым юмором, после чего получаешь такой «глоток» адреналина, что порой мысли: «Да гори оно все, гаром!» (в плане, пора завязывать…) улетучиваются и ты как наркотик «впитываешь» слова: DX, Contest…


План заседания клуба «K-DX-CC» этого дня почти ни чем не отличался от предшествующих, кроме, на мой взгляд, двух кульминационных моментов. Сразу хочу оговориться, что мое выступления заняло все 5 минут. Это был небольшой докладом, с показом фотографий, о проектах работы Музея войск связи Вооруженных Сил Украины с молодежью и детьми, а так же о предстоящих наших планах. И так, первый кульминационный момент – это когда Президент Украинского Контест Клуба (UCC) Владимир Федорович Латышенко UY5ZZ вручил наградную Доску «UDXA Challenge» Президенту клуба «K-DX-CC» Сергею Ивановичу Литвинову UX1UA.

24.02.2016 в КПІ відбулось чергове засідання клубу KDXCC,
були присутніми: UX0UN UT5UT UX1UA UY2UA UT7UJ UW7UA UT5UY UT3UV UR8UZ
UX1UX UT2UB US7UU UT4UO US0HZ UY5ZZ UT9UZ UT5UML UR5UBR UT4UGT UT6UD
US0VA...
Я вперше був на засіданні клубу і одержав, як говорять, масу задоволення від спілкування з корифеями радіоаматорської справи, від одержаної інформації. Подробно дивіться на Українському КВ радіопорталі, а я даю невеликий фоторепортаж.
73! de US7UU м.Переяслав-Хмельницький

Сразу отмечу, что результат Сергея Ивановича в этой программе – просто ошеломляющий!!! Ну и второй кульминационный момент – это выступление члена команды предстоящей экспедиции на о. Херд Вадима Ивлиева UT6UD. Выступления Вадима сопровождалось прекрасным фотоматериалом и впечатлил грандиозностью проделанной работы по организации этой экспедиции. Просто «резанули» мозг
слова – напутствие одного их именитых полярников, участникам этой экспедиции: «Готовьтесь!
Вам будет хреново (немного в иной интерпретации)!!!». Для себя отметил, что подобные пожелания так просто, не говорят…

 
К сожалению, это все моменты заседания, на которых я был, так как предстояла еще дорога домой, в Полтаву и, тем не менее, очень рад, что хоть застал малое. В плане этого заседания был еще доклад Виктора Боброва UT3UV об очных соревнованиях на Закарпатье, где он был в составе судейской бригады. Были технические новости от Владимира Джулая UY2UA и Александра UX1UX.


Кстати, свой высочайший, технический профессионализм Владимир Джулай UY2UA подтвердил прямо здесь, на заседании клуба. Буквально, за 2 минуты до моего доклада, мне, на мобильный телефон, раздался звонок из зоны боевых действий с просьбой дать техническую консультацию по американским радиостанциях «Харрис». Не имея возможности это сделать, так как доклады на заседании строго регламентированы по времени, я тут же передал свои телефон Владимиру.
Владимир проводил консультацию намного больше времени моего выступления и уже после него, возвращая мой телефон, коротко сказал: «Все ОК…» Вот это уровень профессионализма!


Спасибо, Владимир! Подобные звонки, очень часты, а вот такой помощи, не очень…
Видео и фото информацию о DX-pedition's VP8STI, VP8SGI, VP8IDX сделал Николай Иванович Сергиенко UX0UN. С DX новостями, прогнозами и расчетами оптимального времени для проведения QSOs с экспедициями на всех HF діапазонах выступил Засуцкий Владимир UW7UA.
Вот, вкратце все…
Огромнейшая благодарность Николаю Ивановичу Сергиенко UX0UN, Сергею Ивановичу Литвинову UX1UA за гостеприимность, тепло и внимание. Большое спасибо всем за встречу и прекрасное настроение после нее!
Слава Украине!

73 Stan US0HZ
25.02.2016.


 

html counterсчетчик посетителей сайта
 

©2015 ЯR WEB Style  

UZ1RR_Updated: четверг, 25. февраля 2016