-


В ЛРУ должно работать право.


В ЛРУ должно работать право.

Мной направлены два официальных письма в ЛРУ на два почтовых адреса: по месту юридической регистрации Лиги радиолюбителей Украины (ЛРУ) и по месту фактического нахождения ЛРУ.
Письма - запросы на получения протокола так называемого совета ЛРУ и так называемой конференции ЛРУ в сентябре этого года в Кировограде.
Это там где произошла подтасовка правомочности этих сборищ ЛРУ и по подтасовке регистратор вписал А. Кириленко.
Время идет, сообщения о получении писем по указанным адресам нет (подозреваю умышленное игнорирование), и соответственно, требуемых документов не получил.
Сообщаю, что по истечению указанного срока в законе Украины "Про звернення громадян" и игнорирования моего требования,
мной будет подан судебный иск на ЛРУ.

Это сообщение сделано для того, что бы не было неожиданностью для некоторых деятелей, что законы Украины необходимо выполнять.
В данную рассылку включен и адресат ЛРУ - Кириленко Анатолий Петрович (его е-майлы: [email protected] и [email protected]). Это для того, что бы Кириленко А.П. не говорил, что "не получал", "ничего не знаю".
Данное сообщение в СМИ и одновременно электронное письмо на А. Кириленко, в случае неполучения соответствующих документов, будет так же приложено к исковому судебному заявлению.
В. Пащенко UT2UQ
09.01.2016

От іще один (додатково до вже поданого позову) правильний крок в боротьбі з рейдерами. Єдине, що Ви вірно передбачаєте - вони тих листів не отримають.
Так було і з моїми листами на фактичну адресу як ЛРУ, так і на домашню адресу Грищенко.
Однак для довідки - Укрпошта зараз ввела нову послугу - особисте вручення. Якщо цього не сталось, то пошта зобовязана надати довідку - з яких причин адресату не було вручене поштове відправлення..
73! ut8nv

 

E-mail: [email protected] Copyright © 20002016 UZ1RR
ЯR Studio
 
html counterсчетчик посетителей сайта