Решения Совета в Затоке образца 2013 года и Конференции образца 2014 года признаны судебными инстанциями незаконными с момента их зачатия, а не с 10 декабря, а потому РАДАсты с Совета Затокы померли не родившись, т.е. появились на свет мертворожденными и на момент проведения конференции 30 мая советчики-РАДАсты образца 2014 года были трупаками.
Просто судебные власти 10 декабря выдали метрику о том шо та Рада всегда была и есть мертвечиной, которая шо зомби и доселе пугает своими шабашами окружающую природную среду.
И то уже есть окончательное свидетельство о смерти затокчников, которые 29-30 августа устроили бедлам мертвяков в Кировограде, нарожали там новой мервечины и вновь пытаются заставить Кириленка и Заскалету завагитниты несметными количествами безучетного наличмана на своих приватных банковских карточках путем оболванивая членов ЛРУ.
Александр US8IDZ

 

ЗАКОНОМ ПО МОРДАСАМ - ЮРИДИЧЕСКАЯ БОМБА

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЕРИТ В НАГЛУЮ ЛОЖЬ ГУБЕНЬКА UY0ZG, КИРИЛЕНЬКА UT3UY, КОЗАЧЕНЬКА UT8RN и ДЛЯ ТЕХ СЕПАРОВ, КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ 23 ЯНВАРЯ В КИЕВ НА НЕЛИГИТИМНОЕ СБОРИЩЕ С НАЗВАНИЕМ "ОТЩЕПЕНЦЫ - РАСКОЛЬНИКИ"
 

Вот дополнение Александра М. по поводу гуюбенкенского вранья относительно подачи кассации, которую ни кто до сих пор НЕ подавал, т.к. нет смысла, и стоит ее подача громадных денег, а денег НЕТ ни у Кириленки, ни у ГубенЬки НЕТ или НЭТУ, взносы ни кто НЕ хочет сдавать....

http://sc.gov.ua/ua/golovna_storinka.html

Вищий спеціалізованій суд України з розгляду цивільних і кримінальних справ
каже шо він від тих шахраїв скарг не отримував і спільних справ у нього немає з такими покидьками, як теперешні главнюки ЛРУ
http://sc.gov.ua/ci/sc.php

ЦИВІЛЬНИЙ ПРОЦЕСУАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
Глава 2
КАСАЦІЙНЕ ПРОВАДЖЕННЯ
Стаття 323 ЦПК Суд касаційної інстанці
ї


1. Касаційною інстанцією у цивільних справах є Вищий спеціалізований суд України з розгляду цивільних і кримінальних справ.

Стаття 325. Строк на касаційне оскарження

1. Касаційна скарга може бути подана протягом двадцяти днів з дня набрання законної сили рішенням (ухвалою) апеляційного суду.

Стаття 319 ЦПК Законна сила рішення і ухвали апеляційного суду
1. Рішення або ухвала апеляційного суду набирають законної сили з моменту їх проголошення.

Стаття 223 ЦПК
Набрання рішенням суду законної сили


1. Рішення суду набирає законної сили після закінчення строку для подання апеляційної скарги, якщо апеляційну скаргу не було подано. У
разі подання апеляційної скарги рішення, якщо його не скасовано, набирає законної сили після розгляду справи апеляційним судом.

Т.е. 10 декабря 2015 года ухвала апелляционного суда от 10 декабря 2015 года,, а следовательно и решение Соломянского районного суда
от 16 апреля 2015 года вступили в законную силу.
И вступление этих судебных решений в силу не зависит от подачи кассационной жалобы.


Но таковая в кассационную инстанцию ни в течение 20 дней ни до настоящего времени от противной (страшно противной) стороны не поступила, хотя в ноль часов ноль минут ноль секунд 31 декабря 2015 года срок подачи кассационной жалобы истек.
Кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции, т.е. минуя районный и апелляционный суды. Поэтому о
поступлении касачки может знать только кассационная инстанция

Вищий спеціалізований суд України з розгляду цивільних і
кримінальних справ

http://sc.gov.ua/ua/golovna_storinka.html

Вищий спеціалізованій суд України з розгляду цивільних і кримінальних справ каже шо він від тих шахраїв скарг не отримував і спільних справ у нього немає з такими покидьками, як теперешні главнюки ЛРУ
http://sc.gov.ua/ci/sc.php

Позиция Совета ЗОО ЛРУ.

Совет ЗОО ЛРУ считает, что свою позицию Запорожские радиолюбители достаточно ясно выразили на конференции в мае, избрав и поддержав новое руководство Лиги.
Не наша вина, что избранные руководители не смогли удержаться у власти из-за своей самонадеянности и пассивности после конференции и допустили внесение изменений в госреестр.
Мы считаем, что теперь все в руках правосудия. Иск против признания легитимности конференции в Кировограде, насколько нам известно, подан в суд и нами одобряется, поскольку до сих пор
не опубликован протокол сентябрьской конференции с указанием списка всех присутствующих делегатов, подтверждающий легитимность данной конференции согласно Уставу.

Кроме того, ЗОО избирало делегатов только на майскую внеочередную конференцию.
Мы не имеем возможности сейчас и не считаем правильным избирать делегатов на на весьма сомнительную конференцию 23 января, то есть фактически признать легитимность ее созыва.


Совет ЗОО ЛРУ

 

html counterсчетчик посетителей сайта

 

Updated: среда, 20. января 2016