ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2007 года
2 июля 2007 г. г.Киев
Судейская коллегия в составе главного судьи - судьи международной категории Боброва В.Л., заместителя главного судьи - СМК Петровского А.П, главного секретаря соревнований - СНК Майбороды С.В., рассмотрела итоги чемпионата Украины по радиосвязи на КВ телеграфом, который проходил 13 марта 2007 г.
1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
В чемпионате Украины приняли участие 29 команд коллективных радиостанций и 162 операторов индивидуальных радиостанций из 25 областей и г.Киева.
Среди участников соревнований 1 ЗМС, 9 МСМК, 66 МС, 59 КМС, что соответствует первой группе соревнований. Чемпионат Украины проведен в соответствии с требованиями <Правил соревнований по радиоспорту> и Положением о Чемпионатах Украины по радиосвязи на коротких волнах 2007 г.
2. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор - все диапазоны)
1 UR3QCW Чернявский Р. МСМК г.Запорожье 1574
2 UY5HF Бабич А. МСМК г.Херсон 1502
3 UR5MID Редькин С. МС г.Луганск 1486
Звание <Чемпион Украины 2007 года> присвоить Чернявскому Р. UR3QCW (Запорожье). Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.
Высший исходный показатель для категории <один оператор - все диапазоны> равен 1491 очко.
3.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
(много операторов -много диапазонов)
1. UU4JXM г.Керчь 1712 очк
2. UU4JWA г.Симферополь 1594 очк
3. UR4EYN г.Орджоникидзе 1510 очк
Звание <Чемпион Украины 2007 года> присвоить команде коллективной радиостанции UU4JXM (г.Керчь)
Команды призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.
ВИП для категории <много операторов - все диапазоны> равен 1529 очков.
4.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор - диапазон 3,5 МГц)
1 UT7QF Сериков И. МС г.Запорожье 988
2 UR3HC Наконечный А.МС г.Кременчуг 982
3 UT9FJ Сорокин А. МСМК г.Одесса 980
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.
ВИП для категории <один оператор - диапазон 3.5 МГц> равен 979 очков.
5.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор - диапазон 1,8 МГц)
1 UR8RF Свистельник А.МС г.Чернигов 788
2 UT7XX Плечко Г. КМС г.Житомир 770
3 UT8IT Шол И. КМС г.Мариуполь 768
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.
ВИП для категории <один оператор - диапазон 1.8 МГц> равен 765 очков
-2-
6.МНОГО ОПЕРАТОРОВ - МНОГО ДИАПАЗОНОВ
ВИП - 1529
CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
1 UU4JXM Котовский А МСМК 409 816+1010 1826 722+990 1712 МС
Казанцев А. МСМК МС
Чернявский О.МС МС
2 UU4JWA Залатов А КМС 318 632+1000 1632 604+990 1594 МС
Сердюкова О.КМС МС
Мещеряков Е.КМС МС
3 UR4EYN Голуб Н. МС 316 628+950 1578 570+940 1510 МС
Горец Ю. МС МС
Бережной А. КМС МС
4 UR4YWW Жук В. МС 307 612+960 1572 552+930 1482
Иволга Г. КМС
Жук О. МС
5 UR4CXX Кирилюк А. МС 289 570+910 1480 508+900 1408
Ошовский Ю. 1
Ляховец Ю. 1
6 UT1HZM Игнатов Г МС 295 588+920 1508 508+900 1408
----------
----------
7 UT2IWT Шевченко В. КМС 294 588+920 1508 526+880 1406
Клименко А. КМС
Борзенко И. КМС
8 UT0AZA UT5AZ КМС 296 580+900 1480 514+870 1384
UT5AL МС
UR5AVD КМС
9 UT7EZZ Матвеев А. 1 276 532+880 1412 484+870 1354
Веретельник 1
Панасюк С. 1
10 UT4IXZ Мамин В. КМС 293 580+930 1510 482+840 1322
Яковлев Д.
Горелов А.
11 UT3HWW UT4HZ 241 480+940 1420 422+890 1312
UY1HY
UZ7HO
12 UR4VWZ Кузьмович Н.МС 255 508+860 1368 442+830 1272
Проценко А. МС
Зубейко Н. 1
13 UR4SWC Юскевич В. МС 240 468+900 1368 396+850 1246
Бобик В. КМС
Пиндус Л. 3
14 UT0LWR Гречко Е. КМС 228 448+910 1358 368+840 1208
Щуров А. КМС
Гапоненко Ю.КМС
15 US7HZZ Клименко И. 229 458+830 1288 400+790 1190
Нижниченко Ю.
Кучер С. КМС
16 UT5IZO US6IPF 1 243 486+830 1316 394+780 1174
US6IPW 1
17 UR4VWA Федорович С.МС 180 358+870 1228 322+830 1152
Бондаренко П.МС
18 UR4PWL Пашкевич Н. 1 197 394+890 1284 334+800 1134
Божик Б. 1
Кисельов В. 2
19 UR4MWU Нестеров С. МС 212 422+800 1222 358+760 1118
Изотенко В. КМС
Пинаев В. 1
20 UR4MZA UR3MP МС 198 394+750 1144 348+720 1068
US0MR КМС
UX3MR МС
- 3 -
21 UT4IYZ Охременко А.КМС 209 414+750 1164 366+690 1056
Сосько В. КМС
Соловей М. 1
22 UR4EWP Вовченко И. 176 348+710 1058 302+680 982
Миславсий А.
23 UR4SXS Игнатьев А. КМС 173 342+710 1052 270+620 890
Якушев О.
24 UR4SWQ Спышак А. 129 258+670 928 222+600 822
Гапоненко И.
Столярский И.
25 UR4ZYD Козак Ф. КМС 138 268+670 938 202+590 792
Чудный А. 2
26 UU4JWC UU5JQV 176 342+540 882 282+470 752
UU8JL
UU1JE
27 UT7AXA Чернобров К. 1 115 230+570 800 174+500 674
Сорбат И. 1
28 UT1KWA Тарасов Н. КМС 118 232+680 912 150+520 670
Тарасович П. КМС
29 UR4MWC Ушаков А. КМС 85 166+370 536 110+300 410
Марчук И. 1
ОДИН ОПЕРАТОР - ВСЕ ДИАПАЗОНЫ
ВИП - 1491
QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
1 UR3QCW Чернявский Р. МСМК 331 662+1000 1662 604+970 1574 МС
2 UY5HF Бабич А. МСМК 327 654+1020 1674 552+950 1502 МС
3 UR5MID Редькин С. МС 338 670+920 1590 586+900 1486 МС
4 UY5ZZ Латышенко В. МС 303 606+940 1546 554+930 1484
5 UX0FF Лаврека Н. ЗМС 314 624+920 1544 572+910 1482
6 UR0MC Ткаченко Р. МС 316 630+950 1580 554+920 1474
7 UY0ZG Губенко Н. МС 300 598+930 1528 536+900 1436
8 UU5WW Шаля С. МС 300 598+920 1518 526+900 1426
9 UR6IM Поляничка И. МС 271 540+950 1490 500+920 1420
10 UT4ZG Кобылко А. МС 284 568+890 1458 536+860 1396
11 UX1UA Литвинов С. МС 277 552+930 1482 482+910 1392
12 UT5DL Баранов В.П. МСМК 258 502+950 1452 458+930 1388
13 UR6QS Толстоус И. КМС 261 518+890 1408 484+880 1364
14 UT5ECZ Назарук Э. МС 266 532+880 1412 490+850 1340
15 UT9MZ Прохоров Ю. 262 524+870 1394 480+840 1320
16 UX5UO Треус Г. МС 270 540+880 1420 472+840 1312
17 UW8SM Янулявичус А. МС 280 548+840 1388 490+820 1310
18 UT2UZ Федосеев Н. мс 240 478+910 1388 430+870 1300
19 UT4EK Сенчуров Н Мс 236 472+920 1392 428+870 1298
20 UR7EQ Куликов Ю. 254 504+880 1384 454+840 1294
21 UU5JIB Заиченко В. 271 542+850 1392 480+790 1270
22 UR5EDX Грачев С. МСМК 208 416+870 1286 394+860 1254
23 UT7GX/А Ярослав О. МС 269 536+930 1466 402+850 1252
24 UX7CQ Дзюбук А. МС 250 494+820 1314 438+810 1248
25 UT5EA Чмырь И. МС 204 396+870 1266 374+850 1224
26 UY7QN Давиденко С. КМС 234 458+770 1228 362+720 1082
27 UR4MV Фатюк В. КМС 194 376+770 1146 330+750 1080
28 UT4HC Харченко Н. КМС 210 412+740 1152 342+720 1062
29 UT5PI Агеенко В. МС 201 398+750 1148 338+720 1058
30 US0SU Кузнецов В. МС 172 332+780 1112 302+750 1052
31 UR4UC Башинский В. 191 374+810 1184 322+730 1052
32 UY5TE Ващиленко Н. КМС 171 342+720 1062 302+700 1002
33 UT5CY Полтавец А. 165 326+760 1086 258+700 958
34 UR5EPU Русенко М. 144 288+660 948 244+610 854
35 UT2II Сухарек Л. МСМК 143 286+680 966 222+610 832
36 UT5AT Манаков А. КМС 141 274+630 904 242+570 812
37 UY5QZ Долинный В. МС 127 252+630 882 222+570 792
- 4 -
38 UY2ZA Погорелый О. 155 304+580 884 254+530 784
39 US5QB Дрон В. б/р 68 136+630 766 122+560 682
40 UT8RN Козаченко А. б/р 87 168+420 588 158+390 548
41 UR3GO Шпилевой Н. 89 176+420 596 142+370 512
42 UT7EC Сорокин В. 76 152+420 572 120+370 490
43 UT1DX Станко Ю. КМС 69 136+500 636 96+390 486
44 UR5ZLQ Грошев А. 72 144+440 584 90+280 370
45 UT5PH Андрийчук Г. МС 48 96+380 476 60+280 340
46 UR4CYT Коваль Л. 40 78+260 338 62+220 282
ОДИН ОПЕРАТОР - ДИАПАЗОН 3.5 МГц
ВИП- 979
QSO Pts Cfm Q+O Cfm
1 UT7QF Сериков И. МС 282 564+520 1084 488+500 988 МС
2 UR3HC Наконечный А.МС 264 524+510 1034 472+510 982 МС
3 UT9FJ Сорокин А. МСМК 271 524+520 1044 480+500 980 МС
4 US0KW Бецан А. КМС 255 510+520 1030 464+510 974
5 UT4PZ Охманюк Е. МС 249 498+520 1018 462+510 972
6 US2IR Кулиш В. б/р 241 482+520 1002 440+520 960
7 UX6FZZ Кучеренко Ю. КМС 252 490+520 1010 448+510 958
8 UT5XG Дергачев А. МС 263 520+530 1050 440+510 950
9 UT4EO Завертайло П.КМС 264 516+500 1016 454+490 944
10 UT3QT Якушевский Г.МС 234 468+510 978 440+500 940
11 UY2UA Джулай В. МС 249 498+510 1008 434+500 934
12 UT5KO Грицаенко Н. МС 231 462+510 972 420+510 930
13 UR5LF Бунаков А. МС 251 482+510 992 420+510 930
14 UX1VT Кириченко П. МС 235 470+510 980 422+500 922
15 UR5VR Ревикин Н. МС 234 466+500 966 418+500 918
16 UR3LPM Богдан А. 220 438+510 948 404+510 914
17 UX7IA Макаров С. МС 224 448+510 958 404+500 904
18 UR7QM Смиян В. МС 237 448+510 958 402+500 902
19 UX7MX Калашников И.МС 225 448+510 958 398+500 898
20 UT3GB Тимошенко В. МС 241 466+490 956 416+480 896
21 UT3WX Сташкив А. КМС 228 446+510 956 394+500 894
22 US7IY Коловский А. 225 448+520 968 392+500 892
23 UR5NGI Таужнянский И. 1 226 444+490 934 402+480 882
24 UT5PW Гунько В. МС 220 426+500 926 380+500 880
25 UT0RM Калита А. 236 468+470 938 408+470 878
26 UR3CMA Шапошник М. 211 420+480 900 382+480 862
27 US3QQ Курашкин С. КМС 221 438+490 928 380+480 860
28 US0YA Ванзяк В. КМС 222 438+490 928 368+490 858
29 UY2RZ Микула С. МС 196 390+510 900 356+500 856
30 US2IZ Митюков А. 216 432+490 922 372+480 852
31 UU1CW Зернов И. 212 420+480 900 368+470 838
32 US0HZ Ермачков С. МС 196 392+490 882 340+490 830
33 UT7DK Крайзман А. МС 201 402+520 922 330+500 830
34 US7IB Герняк В. 3 199 398+500 898 358+470 828
35 UT0IL Герцовский С. 178 356+500 856 334+490 824
36 UT2AU Кухаренко В. МС 191 382+500 882 342+480 822
37 UR7QJ Жолнин В. КМС 205 402+510 912 326+490 816
38 UT3MA Куделин В. КМС 207 398+500 898 330+480 810
39 UT3IB Жигарь А. 189 376+490 866 338+470 808
40 UR5SSA Станиславский С.КМС 202 394+490 884 312+490 802
41 UT7MD Кондратенко А. 217 434+500 934 358+440 798
42 UR5WCQ Сахно П. 190 380+490 870 332+450 782
43 UU5JHR 186 358+500 858 300+480 780
44 UY3AW МС 172 342+470 812 308+470 778
45 US0SY Шпилчак Я. 174 340+500 840 308+470 778
46 UT3NA Шеремета В. 155 310+500 810 272+500 772
47 UR5IHQ Толстолитко А. 193 384+480 864 322+450 772
48 UT3FM Калашников В. 154 308+480 788 286+480 766
49 UT5SA Дихтярь В. МС 210 418+500 918 310+450 760
- 5 -
50 UR3QX Скрипник Г. 173 346+490 836 300+460 760
51 UR5MA Нестеров В. КМС 181 350+480 830 306+450 756
52 UT5NY Човган А. КМС 181 352+500 852 280+460 740
53 UT8LO Круглов О. 156 310+480 790 278+460 738
54 UU4JM Зуев В. 1 158 300+520 820 242+490 732
55 UT2LY Логвиненко С.КМС 176 344+460 804 302+430 732
56 UR5QA Ставицкий А. 160 320+460 780 276+450 726
57 UX3HA Носач Г. 1 163 312+470 782 250+460 710
58 UT1PO Шарко С. 168 316+490 806 266+440 706
59 UX3LF Росляк А. КМС 141 276+500 776 238+460 698
60 UR5LX Лысенко С. МС 154 308+460 768 260+430 690
61 UT5ST Данчук В. МС 149 296+510 806 228+450 678
62 UR3LL Куриленко В. 148 292+480 772 214+450 664
63 US0CD Кононенко П. 120 236+440 676 196+440 636
64 UT7KF Шинкаренко А. 115 228+460 688 192+440 632
65 UX8IW Романов Б. 127 254+430 684 204+410 614
66 UT4NW Харитончук В. 119 238+460 698 200+410 610
67 UR5TGK Вараница И. 106 210+420 630 196+410 606
68 US1ZZ Коваленко Н. 108 214+450 664 184+410 594
69 UR5SFC Витичак В. 93 184+460 644 152+430 582
70 US2IF Баринов И. 122 244+420 664 210+370 580
71 UR5WD Доскоч И. 124 246+460 706 170+390 560
72 UY5BQ Бабич Н. 108 210+420 630 178+380 558
73 UR5XMM Якименко А. 106 210+410 620 140+370 510
74 UT3XX Гусаревич Ю. 87 168+420 588 134+370 504
75 UY2ZZ Копачевский В. 79 158+370 528 136+350 486
76 UR5YC Станицкий М. 83 162+380 542 122+340 462
77 UR5ZSU Боровский Н. 88 174+380 554 116+330 446
78 UX8IR Сорокин В. 1 83 166+370 536 134+310 444
79 UT5UIA Гай С. МС 108 208+230 438 186+230 416
80 UT1UY Молчанов С. МСМК 98 196+240 436 174+240 414
81 UR5KAT Сенюк Ю. 56 108+350 458 82+320 402
82 UR5FEL Денисов А. КМС 87 174+250 424 152+240 392
83 UT4ZX Михайлов А. МС 79 158+400 558 96+290 386
84 UT5QW Жилинский В КМС 80 154+370 524 88+290 378
85 UY5QO Беляев А. 72 144+260 404 122+230 352
86 UR4CU Васильченко А. 69 134+260 394 120+230 350
87 UT2PL Щоцкий А. 57 114+250 364 104+230 334
88 UZ1RR Степаненко В.МС 51 102+210 312 92+210 302
89 UR5THM Жмудский С. 53 104+210 314 90+200 290
ОДИН ОПЕРАТОР - ДИАПАЗОН 1.8 МГц
ВИП - 765
QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
1 UR8RF Свистельник А.МС 169 338+480 818 308+480 788 МС
2 UT7XX Плечко Ю. КМС 178 352+480 832 310+460 770 МС
3 UT8IT Шол И. КМС 162 322+470 792 298+470 768 МС
4 UR5WMM Швидкий В. МС 160 320+460 780 298+460 758
5 UX1UX Прилипко А. КМС 153 300+480 780 266+470 736
6 UY2MQ Мальцев Г. 147 288+470 758 266+460 726
7 UZ5UA Кулик В. МС 169 338+500 838 266+460 726
8 UW5SW Гладенко Р. КМС 161 296+480 776 258+460 718
9 UX3IO Анайко С. 144 284+470 754 256+460 716
10 UR3KK Федчук Н. КМС 148 290+450 740 264+450 714
11 UT8IO Овчаренко Н. МС 150 300+460 760 270+440 710
12 UU2JG Шахорскй А. КМС 142 276+450 726 252+450 702
13 UT5VX Клименко А. КМС 143 280+450 730 258+440 698
14 UT5ZA Дубинкин А. МС 144 286+440 726 262+430 692
15 UY5VA Пино В. КМС 140 254+450 704 230+440 670
16 UT7LA Гуров С. 125 248+470 718 216+440 656
17 UX1IL Морозов К. МС 128 256+430 686 236+420 656
18 UT3NK Старинец Д. КМС 132 258+460 718 212+430 642
- 6 -
19 UW2ZM Яровенко С. 112 222+440 662 200+430 630
20 UT5XM Плечко Г 126 242+450 692 192+420 612
21 UT4NA Явный А. 1 110 216+450 666 172+420 592
22 UT1QL Волков А. 110 218+420 638 202+390 592
23 UT8NT Марценюк В. 100 198+430 628 168+400 568
24 UR2ML Староженко А. 117 228+390 618 188+370 558
25 US0QG Демьяненко А. 1 89 178+380 558 158+350 508
26 UT5UML Шуман О. 66 132+370 502 120+350 470
КОМАНДНЫЕ МЕСТА СРЕДИ ОБЛАСТЕЙ
1. Днепропетровская обл. - 11070 UR4EYN,UT7EZZ,UT5ECZ,UT4EK,UR7EQ,UR5EDX,UT5EA,UR5EPU,UT4EO
2. Луганская облю - 10808
UR4MWU.UR4MZA,UR5MID,UR0MC,UT9MZ,UR4MV,UX7MX,UT3MA,UT7MD,UR5MA
3. Донецкая обл. - 10240
UT2IWT,UT4IXZ,UR6IM,UT2II,US2IR,UX7IA,US7IY,US2IZ,US7IB,UX0IL
4. Запорожская обл. - 9392
UR3QCW,UY5ZZ,UR6QS,UY7QN,UT5PI,UT7QF,UT3QT,UR7QM,
5. АР Крым - 9054
UU4JXM,UU4JWA,UU5WW,UU5JIB,UU1CW,UU5JHR,UU4JM,UU2JG
6. Ивано-Франковская обл. -8816
UR4SWC,UR4SXS,UW8SM,US0SU,UR5SSA,US0SY,UT5SA,UT5ST,UR5SFC,UW5SW
7. Харьковская обл. - 8120
UT0LWR,UT7GX/A,UT5CY,UR5LF,UR3LPM,UT8LO,UT2LY,UX3LF,UR5LX
8. Николаевская обл. - 7812
UR4ZYD,UY0ZG,UT4ZG,UY5TE,UY2ZA,US1ZZ,UY2ZZ,UT5ZA,UW2ZM.
9. Полтавская обл. - 6304
UT1HZM,UT3HWW,UT4HC,UR3HC,US0HZ,UX3HA
10.г.Киев - 5272
UX5UO,UY2UA,UT5UIA,UT1UY,UX1UX,UZ5UA,UT5UML,UT3UV
11. Кировоградская обл. - 4962
UR4VWZ,UR4VWA,UX1VT,UR5VR,UT5VX
12.Винницкая обл. - 4806
UR5NGI,UT3NA,UT5NY,UT4NW,UT3NK,UT4NA,UT8NT
13.Черкасская обл. - 4786
UR4CXX,UX7CQ,UR4CYT,UR3CMA,US0CD,UR4CU
14.Одесская обл. - 4578
UX0FF, UT9FJ,UX6FZZ,UT3FM,UR5FEL
15.Сумская обл. - 4470
UT0AZA,UT7AXA,UT5AT,UT2AU,UY3AW
16.Волынская обл. - 4366
UR4PWL,UT5PH,UT4PZ,UT5PW,UT1PO,UT2PL
17.Киевская обл. - 3744
UX1UA,UT2UZ,UR4UC
18.Ровенская обл. - 3652
US0KW,UT5KO,UT7KF,UR5KAT,UR3KK
19.Черниговская обл. - 3372
UT8RN,UT0RM,UY2RZ,UR1RR,UR8RF
20.Житомирская обл. - 3346
UT5XG,UR5XMM,UT3XX,UT7XX,UT5XM
21.Львовская обл. - 2994
UT3WX,UR5WCQ,UR5WD,UR5WMM
22.Херсонская обл. - 2910
UY5HF,UR3GO,UT3GB
23.Черновицкая обл. - 2808
UR4YWW,US0YA,UY5YC
24.Закарпатская обл. - 2704
UT5DL,UT1DX,UT7DK
25.Хмельницкая обл.- 896
UR5TGK,UR5THM
26.Тернопольская обл. - 558
UY5BQ
- 7 -
КОМАНДНЫЕ МЕСТА СРЕДИ КЛУБОВ
1.BSCC - 13166
UR4EYN,UR5FEL,UT7DK,UT8NT,UT9FJ,UU1CW,UU2JG,UU4JXM,UU5JHR,UU5JIB,UU5WW, UX1IL,UY5HF
2.ГЛОБУС - 11016
UR0MC,UR4MV,UR4MWC,UR2ML,UR4MWU,UR4MZA,UR5MA,UT3MA,UT7MD,UT9MZ,UX7MX,UY2MQ
3.ПРИКАРПАТЬЕ - 9638
UR4SWC,UR4SWQ,UR4SXS,UR5SSA,US0SU,US0SY,UT5SA,UT5ST,UW5SW,UW8SM,UR5SFC
4. ЗОО ЛРУ - 9354
UR3QCW,UR3QX,UR6QS,UT5PI,UT7QF,UY5QO,UY5QZ,UY5ZZ,UY7QN
5.KCG(Kyiv Contest Group) - 8852
UR4UC,UT2UZ,UT5UML,UX1UA,UX1UX,UX5UO,UY2UA,UZ5UA,UT1UY,UT5UIA
6.UCC - 8242
UR5MID,UR5NGI,UR7EQ,UT1QL,UT2IWT,UT3NK,UT3QT
7. НИКОЛАЕВСКИЙ ОБЛ.РАДИОКЛУБ ОСОУ - 7538
UR4ZYD,UR5ZLQ,UR5ZSU,US1ZZ,UT4ZG,UT4ZX,UW2ZM,UY0ZG,UY2ZZ,UY5TE
8. КЛП - 6636
UR5EDX,UT1DX,UT4EO,UT5DL,UT5EA,UT5ECZ
9. КИРОВОГРАДСКИЙ РАДИОКЛУБ - 4962
UR4VWA,UR4VWZ,UR5VR,UT5VX,UX1VT
10. ВОЛЫНЬ ЛРУ - 4366
UR4PWL,UT1PO,UT2PL,UT4PZ,UT5PH,UT5PW
11. РОВНО ЛРУ - 3652
UR3KK,UR5KAT,US0KW,UT5KO,UT7KF
12. ЖИТОМИРСКОЕ ОО - 3346
UR5XMM,UT3XX,UT5XG,UT5XM,UT7XX
13. IRC - 3206
UT3FM,UX0FF,UX6FZZ
14. ЧУГУЕВ РАДИОХВИЛЯ - 3098
UR5LF,UT2LY,UT8LO,UX3LF
15. ВИННИЦКОЕ ЛРУ - 2942
UT4NA,UT4NW,UT5NY
16. БУКОВЫНА - 2802
UR4YWW,UR5YC,US0YA
17. ТАВРИЯ - 2660
UR3GO,UT3GB,UT7GX
18. СУМЫ ЛРУ -2412
UT5AT,UY3AW, UT2AU
19.КРС - 2390
UT1HZM, UR3HC
20. АРГО - 2376
UX7IA,US2IF,US7IY
21. СТОР ДОНБАС - 2274
UT2II,UY5VA,UR5IHQ
22. ЧЕРКАСКИЙ ГОРОДСКОЙ РАДИОКЛУБ - 2234
UR4CU,US0CD,UX7CQ
23. ОДР - 1872
UR3LPM,UT5CY
24. КЛУБ 73! - 1718
UR7QJ,UR7QM
25. UCWC - 1674
UR8RF,UT8RN,UZ1RR
26.СМЕЛА - 1408
UR4CXX
27. MARRAD - 1382
UT8IT,UX8IW
28. ДНЕПРОПЕТРОВСК - 1354
UT7EZZ
29. ЛЬВОВСКИЙ ЛКК - 1342
UR5WCQ,UR5WD
30. ДДЮТ ДОНЕЦК - 1322
UT4IXZ
31. КРИВБАС - 1298
UT4EK
32. МАРИУПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ РАДИОКЛУБ - 1154
UT8IO,UX8IR
33. КОНТУР - 1056
UT4IYZ
34. ПАВЛОГРАД ОСОУ - 982
UR4EWP
35. ХМЕЛЬНИЦКОЕ ЛРУ - 896
UR5THM,UR5TGK
36. UDXC - 830
US0HZ
37. ДИАПОЗОН - 828
US7IB
38. РАДИОАМАТОР - 808
UT3IB
39. ЛЬВОВСКОЕ ОСТК ОСОУ - 758
UR5WMM
40. КАФА - 752
UU4JWC
41. РАДИОКЛУБ НИКОЛАЕВ - 692
UT5ZA
42. URQRP - 674
UT7AXA
43. РОВНО DXC - 670
UT1KWA
44. ТЕРНОПОЛЬСКИЙ РАДИОКЛУБ - 558
UY5BQ
Отчеты для контроля: UT3UV,UR8IW,US4MHA,US5EHR,UW0L
Не прислали отчеты: UU4AA,UU4JW,UU9JG,UR3UX,UX3IB,UX2HB,UR4IGP,UR5LB,UR6IS,UY5AR
Главный судья соревнований
СМК Бобров В.Л.
Заместитель главного смудьи
СМК Петровский А.П.
Главный секретарь соревнований
СНК Майборода С.В.
|