Открытые соревнования
На приз городского головы г. Николаева
Состав участников: коллективные и индивидуальные радиостанции .
Дата проведения: 18.06.2004 г.
Время проведения: с 20:00 по 21:30 UTC (по Киеву с 23:00 18.06.04 … 00:30 19.06.04).
Диапазон: 80 м ( 3600 - 3650 Кгц ).
Вид работы: SSB
Соревнования проводятся в три тура, по 30 минут каждый.
Нумерация связей сквозная.
Засчитываются связи между всеми участниками соревнований.
Зачетные группы:
1. Индивидуальные радиостанции.
2. Коллективные радиостанции.
Начисление очков за каждый тур соревнований :
- за связи между радиостанциями Николаевской области - 2 очка;
- за связи между радиостанциями других областей - 2 очка;
- за связи между радиостанциями Николаевской области и радиостанциями других
областей - 4 очка;
- за каждую новую область и район Николаевской области - 10 очков ( для радиостанций
Николаевской области со своим районом очки не начисляются ).
Контрольные номера радиолюбителей Николаевской области состоят из условного номера района и порядкового номера радиосвязи, например 22 003.
Контрольные номера остальных участников состоят из условного обозначения области и порядкового номера радиосвязи, например ZP 007.
Условные обозначения областей - принятые для Чемпионатов Украины по радиосвязи на КВ.
Условные номера районов Николаевской области:
- 01 - Заводской 10 - Веселиновский 19 - Николаевский
- 02 - Корабельный 11 - г. Вознесенск 20 - Новобугский
- 03 - Ленинский 12 - Вознесенский 21 - Новоодесский
- 04 - Центральный 13 - Врадиевский 22 - г.Очаков
- 05 - Арбузинский 14 - Доманевский 23 - Очаковский
- 06 - Баштанский 15 - Еланецкий 24 - г.Первомайск
- 07 - Березанский 16 - Жовтневый 25 - Первомайский
- 08 - Березнеговатский 17 - Казанковский 26 - Снегиревский
- 09 - Братский 18 - Кривоозерский 27 - г.Южноукраинск
Адрес отправки отчетов: 54001 ул. Лягина 18, Городской радиоклуб "НИКОЛАЕВ".
В электронном виде на адрес: [email protected]
Награждение участников:
награждаются участники занявшие 1-3 места в каждой зачетной группе.
Коллективные радиостанции: за 1-ое место "ПРИЗ", за 2-3 место "ПОДЯЧНИЙ ЛИСТ".
В индивидуальном зачете: 1-2-3-ое места награждаются "ПРИЗАМИ".
Победители подгрупп будут приглашены для вручения призов в г.Николаев на День празднования города, первая декада сентября.
Николаевский городской радиоклуб "НИКОЛАЕВ", судейская коллегия.
NEWS-НОВОСТИ |
|
UZ8RR Updated: |