Український    радіопортал

НА ПОРТАЛІ САМІ СВІЖІ, АКТУАЛЬНІ ТА ЗБАЛАНСОВАНІ НОВИНИ
При будь-якому використанні інформації з сайту, посилання на uarl.com.ua обов'язкове. 
Редакція порталу може не поділяти точку зору авторів статей та не несе відповідальності за зміст републікованих материалів і не надає довідок про авторів.
Публікації не є редакційними статями і відображають виключно точку зору автора

Радиопортал работает для радиолюбителей 6758 день. Ukrainian radio portal of the Internet 6758- days.


 

Юбилейные дни активности радиоклуба «Волна»

За работу в дне активности выдаются дипломы «Волна-20», «Память» нового дизайна.

Список членов клуба "ВОЛНА" по номерам"

Список членов клуба ВОЛНА в алфавитном порядке позывных
(По состоянию на 18 02 2019)

Отчет о днях активности клуба ,,Волна-20,,  радиостанции UR5GBB
оператор Александр Акименко

Отчёт UR6CK-VOLNA-20 Оп. Александр Исаев

 

 

Желающим получить электронную версию Сертификата, узнайте свой точный номер клуба "ВОЛНА" и напишите сюда uz1rr@ukr.net

 

Полностью Положение читать ЗДЕСЬ

 

 

Кликните по диплому для увеличения
 


Список членов клуба ВОЛНА
в алфавитном порядке позывных

(По состоянию на 18 02 2019)

Tnx for correct:
UX5PS, UX4AA
, UT5IH

(Позывной - Членский номер)

4L1R 139 Заболотский Павел Михайлович 1967 15.07.1949
4Z5LD 026 Друянов Виталий Васильевич 1961 23.05.1943
DL2ARI 165 Хартман Рольф 1958 08.07.1924
ЕКЗА 279 Есаян Арам Амоич 1970 05.01.1951
EK7AS 288 Дарбинян Соня Аршулусовна 1953 05.05.1930 SK
ER1T 045 Пламадиали Федор Парфентьевич 1949 SK
ER2OG 176 Миронюк Анатолий Афанасьевич 1969 19.03.1947
ER3GQ 074 Горб Александр Артемович 1969 16.04.1945
ER3MR 032 Ражев Михаил Иванович 1964 03.11.1947
ER4IA 157 Перестан Иван Александрович 1959 16.04.1938
ER4SA 159 Сафчук Анатолий Ильич 1958 24.06.1934
ER5AL 356 Шиков Анатолий Леонидович 1967 01.09.1948
ES4IQ 384 Пискунов Леонид Михайлович 1959 22.05.1936
EU1AR 051 Радион Георгий Михайлович SK
EU1AW 047 Миллер Семен Михайлович 1980 29.09.1933
EU6AA 381 Костюк Виктор Иванович 1961 31.10.1938
EU6DX 312 Безносько Борис Николаевич 1969 17.03.1947
EW1A 133 Леденев Виктор Иванович 1958 08.01.1941
EW2LK 281 Костенко Владимир Васильевич 1960 18.04.1942
EW4ID 014 Трещилов Николай Павлович 1965 15.05.1947 SK
EW6AC 321 Колтунов Владимир Владимирович 1962 17.09.1946
EW8G 041 Тютюнник Валерий Данилович 1962 26.03.1945
JWOHR 379 UX3IT Шакун Владимир Петрович 1980 24.03.1952
LY1CK 127 Алексеев Петр Петрович 1968 18.03.1951
LY2ABY 006 Крила Николас Альфонсович 1960 29.09.1942 SK
LY2BRM 053 Степчин Александр Федорович 1984 11.09.1937
LZ1AI 113 Сиромахов Ангел Михов 1963 15.07.1937
LZ1HM 146 Христо Георгий Димитров 1968 25.12.1936
N3SY 355 Гавренко Борис Павлович 26.12.1933
OK1JNL 323 Росслер Ярослав Ярославович 1965 03.03.1949
OK1KZ 365 Конвалинка Павел 1966 08.09.1943
OK1SRD 360 SROLL JOSEF 1966 10.04.1948
R3AR 205 Лаймитайнен Анатолий Петрович 1957 24.03.1940
R3CF 021 Лапко Евграф Александрович 1943 10.11.1925
R3UB 299 Фомичев Борис Николаевич 1954 09.02.1926 SK
R4FE 372 Кармаев Юрий Петрович 1954 03.02.1928
R6AC 016 Ярушин Валентин Кузьмич 1959 14.10.1927
RA1TK 386 Кузнецов Александр Александрович 1971 19.11.1949
RA1WV 131 Осипов Владимир Михайлович 1969 08.02.1948
RA3DBY 366 Шлейферов Анатолий Федорович 1965 08.01.1927 SK
RA3LG 406 Синицин Виктор Васильевич 1975 21.08.1952 SK
RA3VQ 403 Футимский Владимир Владимирович 1967 30.03.1950
RA6AFK 138 Сергиенко Валентин Петрович 1983 07.08.1938
RA6AHU 340 Токарев Николай Васильевич 1968 12.03.1941
RA6LM 150 Денисов Виктор Михайлович 04.02.1940
RA6XZ 389 Ким Борис Борисович 1975 29.02.1948
RD3DZ 402 Нагиба Александр Владимирович 1969 22.05.1949
RK3ZE 123 Нагорский Петр Николаевич 1968 12.11.1943
RK4CO 367 Александров Владислав Александрович 1958 30.08.1929 SK
RK6ANW 327 Василенко Валерий Васильевич 1974 13.05.1949
RM3Y 375 Цынкуш Владимир Гордеевич 1974 28.11.1948
RN6AP 093 Комаровский Валентин Ростеславович 1962 20.01.1946
RU3GS 361 Шугайлов Владимир Владимирович 1967 22.09.1941
RU3PG 287 Иванов Евгений Никифорович 1961 04.12.1938
RU3QG 167 Енин Юрий Васильевич 1966 22.06.1936
RU3XS 283 Ларин Сергей Григорьевич 1962 25.08.1940
RU6BN 390 Абрамов Олег Васильевич 1962 29.04.1945 SK
RU6CG 111 Машков Виктор Васильевич 1968 09.05.1944
RV3DGG 192 Сметанин Геннадий Иванович 1972 21.06.1939
RV3VV 134 Филиппов Виктор Николаевич 1956 02.08.1941 SK
RV6HQ 132 Марков Игорь 1959 23.12.1941
RW3ZH 204 Красовский Петр Михайлович 1955 10.02.1931
RW6AC 341 Таташвили Яков Григорьевич 1975 16.12.1961
RW6AH 115 Костюков Владимир Николаевич 1957 03.01.1939
RW6BY 088 Варибрус Александра Борисовна 1984 02.05.1955
RW6CL 086 Махалов Валентин Васильевич 1961 14.04.1945
RWIZR/UU0JK 161 Kpyтько Петр Петрович 1963 15.08.1941
RX3ZW 370 Барышевский Александр Иванович 1975 27.03.1957
RX6HI 217 Берещенко Ростислав Михайлович 1959 06.03.1938
RZ3AD 058 Данченко Владимир Ильич 1970 28.07.1948
RZ3BD 371 Белов Сергей Аркадьевич 1968 15.08.1946
RZ3CC 301 Шульгин Геннадий Григорьевич 1957 04.08.1941
RZ3EV 383 Шепитько Валерий Михайлович 1979 19.08.1951
RZ6BH 065 Андреев Владимир Сергеевич 1963 15.12.1945
RZ6HKH 060 Гладков Владимир Максимович 1964 24.07.1946
SP8HAU 042 Козакевич Станислав Адамович 1972 17.09.1938
U1SX 034 Александров Юрий Александрович SK
U2FA 062 Гнездилов Василий Васильевич 1957 28.02.1920 SK
U3DF 036 Данилов Николай .Александрович 1970 SK
U3FI 003 Кудряшов Валентин Иванович 1947 SK
U3GQ 114 Карпулин Петр Васильевич 1967 14.05.1927
U3OA ? 380 Едаков Федор Евгеньевич 1967 17.06.1935
U3RE 201 Слепых Виктор Яковлевич 1972 15.04.1924 SK
U5AI 385 Волошинов Владимир Яковлевич 1955 SK
U5BB 147 Бассина Мариам Григорьевна 1947 SK
U5CA 038 Рева Алексей Федорович 1959 28.01.1929 SK
U5EX 072 Качан Владимир Николаевич 1962 16.06.1932
U5IA 022 Иванов Виктор Васильевич 1970 SK
U5IE 229 Алешин Владислав Федорович 1960 25.09.1925
U5IK 145 Топорков Владимир Петрович 1960 14.09.1922
U5IZ 345 Реут Валентин Михайлович 1965 30.08.1936 SK
U5JA 028 Омельянченко Виктор Александров 1958 SK
U5JB 149 Федорченко Илья Гаврилович 1956 SK
U5MB 256 Жирков Василий Михайлович 1954 12.12.1924 SK
U5MC 180 Патер Алексей Тимофеевич 1952 SK
U5MZ 177 Скворцов Николай Дмитриевич 1970 02.02.1935
U5NA 081 Гнащук Андрей Григорьевич 1940 01.11.1927
U5NC 187 Степанюк Николай Степанович 1963 SK
U5NM 203 Троицкий Дмитрий Лукич 1956 07.11.1926 SK
U5QQ 207 Корж Александр Емельянович 1952 24.01.1927 SK
U5RK 152 Богомолец Сергей Александрович 1961 06.07.1926 SK
U5RN 112 Недзвецкий Владислав Александрович 1959 20.02.1923 SK
U5RW 286 Татаржинский Вячеслав Эдуардович 1957 29.03.1926 SK
U5UC 061 Янковский Вацлав Казимирович 1955 08.02.1925
U5UF 156 Алексеев Борис Николаевич 1930 30.07.1910 SK
U5UG 002 Касминин Владимир Максимович 1962 SK
U6XA 221 Махлаюк Владимир Георгиевич 1956 19.06.1914 SK
UA1FA 181 Лаповок Яков Семенович 1950 16.08.1931 SK
UA1MU 303 Топлер Виктор Григорьевич 1957 25.09.1931
UA1WG 059 Капустин Александр Гаврилович 1965 29.12.1937
UA2BD 130 Буратевич Тарас Семенович 1959 19.06.1929
UA3AF 012 Казанский Николай Валентинович 1934 SK
UA3CS 174 Иванов Сергей Александрович 1965 01.02.1949
UA3DHU 070 Замура Виктор Николаевич 1962 16.02.1937
UA3HO 153 Елигоров Валентин Евтеевич 1954 05.04.1930 SK
UA3IDD 194 Козловский Евгений Иванович 1963 10.04.1935
UA3IJ 297 Богомолов Евгений Викторович 1958 14.05.1937
UA3LQ 212 Марков Ким Васильевич 1955 12.12.1931
UA3SAO 292 Правдюк Анрис Валентинович 1970 04.08.1953
UA3SEA 405 Красавин Петр Михайлович 1976 06.06.1951
UA3UFW 369 Тислюк Анатолий Иванович 1977 16.11.1940
UA3WQ 162 Олейниченко Ростислав Григорьевич 1956 31.03.1935
UA3WW 069 Поваляев Владимир Валентинович 1951 04.02.1934
UA3ZS 089 Ракитянский Виктор Михайлович 1963 29.06.1947
UA6AFS 368 Чайников Владимир Иванович 1961 26.07.1942
UA6BAY 103 Босый Виталий Васильевич 1981 17.04.1938
UA6LA 183 Ткаченко Виктор Александрович 1953 17.10.1935
UA6XCW 373 Афицинский Леонид Рафаилович 1957 21.09.1939
UA6YA 273 Курижев Аслан Ахметович 1962 02.02.1938
UA6YS 315 Вертушкин Александр Захарович 1960 SK
UN7MM 329 RA3YR Бородин Виктор Александрович 1971 11.10.1946
UN9M 388 Шпигельман Иосиф Михайлович 1961 17.04.1936
UR1RR 040. Корж Владислав Андреевич 1961 26.12.1940 
UR3ACP 394 Чурюкин Геннадий Леонтьевич 1955 10.07.1938
UR3GI 019 Яковлев Валерий Николаевич 1974 24.04.1949
UR3GX 308 Купцов Виктор Степанович 1970 16.12.1945 SK
UR3HL 240 Падута Валентин Николаевич 1963 16.05.1946
UR3IO 189 Сирик Леонид Алексеевич 1970 13.11.1945 SK
UR3LL 206 Куриленко Виктор Филиппович 1971 24.09.1946
UR3MG 294 Матвиенко Александр Григорьевич 1961 07.11.1934
UR4AL 330 Лысенко Петр Матвеевич 1960 01.09.1943 SK
UR4CF 378 Андрусов Яков Михайлович 1975 22.12.1947
UR4GC 333 Котов Александр Дмитриевич 1972 15.11.1950 SK
UR4IA 064 Шумейко Владимир Алексеевич 1960 11.07.1941
UR4MI 172 Гришин Виктор Семенович 1959 25.09.1936 SK
UR4MS 324 Губченко Геннадий Васильевич 1966 08.08.1948
UR4QE 219 Дешко Евгений Иванович 1967 28.01.1950
UR4QJM 236 Папенко Борис Лазаревич 1961 10.08.1939
UR4UQ 018 Купин Василий Семенович 1976 07.01.1936
UR5AC 296 Московко Михаил Михайлович 1970 06.06.1948
UR5ADS 185 Кушниренко Владимир Прокофьевич 1960 09.10.1931 SK
UR5BAL 052 Копаница Богдан Никитович 1971 26.06.1945
UR5CJ 263 Галан Игорь Андреевич 1961 26.10.1938 SK
UR5CPE 076 Ленченко Анатолий Артемович 1959 07.08.1938
UR5CX 265 Каракоця Анатолий Васильевич 1971 10.09.1952
UR5EAV 009 Онипсенко Александр Степанович 1961 SK
UR5EDX 338 Грачев Сергей Иванович 1976 01.01.1961
UR5EG 290 Иванющенков Владимир Федорович 1968 08.04.1948
UR5EJK 275 Рипа Владислав Иванович 1964 19.07.1947
UR5EO 359 Гузенко Эдуард Федорович 1956 07.05.1937 SK
UR5ER 415 Пивоваров Анатолий Александрович 1973 01.01.1951
UR5FB 008 Мухля Станислав Юлианович 1958 08.08.1938 SK
UR5GBB 348 Акименко Александр Иванович 1973 05.08.1945
UR5GJ 334 Стратий Юрий Иванович 1972 08.09.1952
UR5HU 155 Четыркин Юрий Петрович 1956 23.02.1938
UR5IE 099 Глечик Иван Иванович 1960 03.05.1936 SK
UR5IFP 398 Охмуш Анатолий Федорович 1966 05.07.1940
UR5IIZ 306 Курдюмов Евгений Васильевич 1959 13.01.1931 SK
UR5KBQ 004 Андрусик Анатолий Степанович 1964 SK
UR5MA 362 Нестеров Виктор Андрианович 1956 23.10.1934 SK
UR5MIJ 411 Потеряхин Николай Иванович 1975 09.03.1953
UR5MOR 257 Попов Владимир Александрович 1979 15.09.1953
UR5PM 154 Гончарук Евгений Емельянович 1962 08.02.1938
UR5QC 326 Кищенко Сергей Сергеевич 25.04.1941
UR5RQ 346 Федиченков Александр Васильевич 13.08.1942
UR5RS 339 Симон Виталий Васильевич 26.12.1936
UR5TF 027 Ткач Василий Анисимович 25.02.1937 SK
UR5TO 247 Бедык Анатолий Михайлович 21.01.1948
UR5TQ 015 Козко Владимир Федорович 27.04.1948
UR5TT 278 Кожушный Аркадий Денисович 1981 01.01.1940
UR5VBR 043 Гайдай Владимир Сергеевич 1962 SK
UR5WCM 188 Гнатиева Оксана Николаевна 1968 20.06.1943 18
UR5XDC 005 Ампилогов Виктор Никитович 1961 18.10.1930
UR5XDX 020 Барбарский Виктор Петрович 1967 17.02.1949
UR5XGL 249 Евгений 1982 19.11.1954
UR5YQ 095 Кравченко Григорий Корнеевич 1960 29.12.1935 SK
UR5ZBG 239 Ильяшенко Анатолий Леонидович 1963 05.09.1944
UR5ZCO 013 Сметаненко Станислав Григорьевич 1970 15.05.1933 SK
UR5ZD 023 Дудов Алексей Николаевич 1968 11.04.1951
UR5ZFB 314 Соловей Александр Григорьевич 1970 13.07.1948
UR5ZY 025 Шилкин Виктор Никитович 1957 16.10.1937
UR6IF 252 Хацько Григорий Степанович 1971 23.10.1946
UR6MP 231 Петров Вячеслав Алексеевич 1969 25.12.1930
UR6MT 409 Колупаев Юрий Маратоович 1979 20.08.1963
UR6QC 392 Гапоненко Владимир Дмитриевич 1962 02.01.1945
UR7IDT 266 Сидашов Владимир Евгеньевич 1960 30.11.1941
UR7INK 302 Кобзаренко Вячеслав Семенович 1963 20.02.1940 SK
UR7MV 110 Дулин Георгий Витальевич 1957 16.03.1939 SK
UR7QM 336 Смиян Валерий Иванович 1959 21.01.1943
UR7SM 262 Бабюк Мирослав Владимирович 1962 16.12.1935
UR7TB 269 Поздняк Валерий Борисович 1970 10.01.1946
UR7UJ 393 Ютковский Михаил Александрович 1967 07.08.1948 SK
UR7UN 400 Харченко Николай Антонович 1977 21.07.1947
UR7UO 107 Ковтун Александр Михайлович
UR8IX 083 Балакижиев Зигуддин Сагулаевич 1953 27.03.1934 SK
UR8LR 090 Водка Александр Борисович 1983 20.11.1958
UR8UB 010 Корниенко Юрий Андреевич 1976 26.06.1939
UR9CO 169 Мехов Владимир Иванович 1956 SK
UR9MK 320 Колибабюк Богдан Николаевич 1969 23.09.1930
UR9MR 344 Окружко Иван Иванович 1974 04.12.1939
UR9MV 092 Иванюкевич Виктор Степанович 1984 17.01.1929 SK
UROCB 190 Добровольский Геннадий Константинович 1964 28.01.1948
UROGW 391 Масленко Александр Анатольевич 1963 12.06.1947
UROMR 029 Гуркин Василий Васильевич 1958 19.08.1943
UROVX 387 Лищенко Александр Игнатьевич 1967 10.08.1943
UROYY 285 Войчук Богдан Иванович 1968 06.11.1948 SK
US0MC 243 Корольков Виктор Михайлович 1985 03.05.1937
US1HU 215 Мокрецов Анатолий Аркадиевич 1963 24.07.1944
US1LA 096 Иванов Владимир Иванович 1965 19.08.1931
US1REO 48 Грицай Петр Петрович
1977 14.09.1955

US3QA 325 Клименко Виктор Максимович 1972 01.07.1949 SK
US4EF 354 Астанков Николай Иванович 1974 24.10.1944 SK
US4EL 280 Алимов Николай Алексеевич 1973 01.01.1948
US4ITN 291 Черняк Николай Михайлович 1970 SK
US5ADK 261 Брехов Владимир Захарович 1960 18.05.1940
US5EGV 304 Чернышов Яков Константинович 1960 SK
US5EID 363 Бувалец Владимир Павлович 1974 29.05.1944
US5EL 222 Пуряев Дмитрий Иванович 1970 25.10.1950
US5ELA 097 Миенко Леонид Филиппович 1978 29.08.1940
US5IE 210 Падалко Василий Яковлевич 1974 28.08.1936
US5IJA 024 Горшков Владимир Павлович 1958 06.06.1941
US5INL 242 Глущенко Анатолий Алексеевич 1959 12.03.1930
US5MA 220 Кочетков Илья Яковлевич 1957 28.04.1928 SK
US5MBG 342 Доброгорский Павел Павлович 1964 18.11.1940 SK
US5MGW 408 Кирдан Владимир Миронович 1959 21.02.1938
US5MLT 124 Грачев Геннадий Алексеевич 1977 11.08.1935 SK
US5NAD 117 Наконечный Иван Митрофанович 1960 21.08.1937
US5QA 075 Бойко Александр Терентьевич 1972 28.09.1933
US5QCH 151 Кавун Петр Тихонович 1961 SK
US5QF 126 Журило Владимир Васильевич 1957 04.10.1941
US5QO 274 Придченко Владимир Николаевич 1979 05.08.1955
US5TAS 410 Кольберг Владимир Александрович 1974 24.09.1949
US5UW 414 Науменко Виктор Иванович 1977 23.02.1950
US5ТAW 224 Задоян Сергей Васильевич 1970 06.03.1945 SK
US6IKF  
064 Протасов Николай Анатольевич 1980 21.5.1956
US7GA 098 Задорожний Николай Федорович 1955 13.01.1937
US7IQ 289 Стукаленко Иван Степанович 1963 18.06.1945
US7MS 223 Соседко Александр Андреевич 1971 26.08.1948
US8IC 254 Шаталин Валерий Викторович 1964 19.06.1948
US8IGP 253 Николаенко Николай Сергеевич 1964 18.12.1946
US9QA 171 Шимко Владимир Михайлович 1964 27.04.1937 SK
USOGZ 228 Орлов Игорь Иванович 1969 28.10.1937 SK
USOKF 102 Грифко Яков Макеевич 1958 10.05.1935
USOSU 144 Кузнецов Владимир Трофимович 1957 23.03.1937
UT0CK 063 Никольский Николай Васильевич 1960 22.12.1951
UT0CM 094 Никифоров Борис Леонидович 1968 11.11.1943 SK
UT0LS 399 Осадчий Иван Иванович 1982 05.07.1954
UT0TT 209 Удод Анатолий Григорьевич 1970 08.08.1939 SK
UT1ET 337 Брайко Василий Иванович 1972 18.07.1948
UT1LD 238 Яценко Александрович Степанович 1973 29.07.1953
UT1MV 396 Золотухин Виктор Павлович 1975 04.07.1951 SK
UT2ES 237 Левицкий Вячеслав Григорьевич 1962 01.06.1940
UT2IA 270 Олейник Владимир Николаевич 1962 18.02.1945 SK
UT2IL 244 Снисаренко Владимир Павлович 1962 28.03.1944
UT2LW 129 Крикунов Александр Васильевич 1970 28.10.1951 SK
UT2QA 310 Федоренко Петр Петрович 1960 12.03.1940 SK
UT2QQ 343 Гейжа Владислав Иванович 1970 03.01.1946
UT2UQ 062 Пащенко Виктор Иванович   30.7.1956
UT2VC 284 Чепюк Василий Никитович 1976 29.10.1941
UT2XA 322 Заблоцкий Аллан Юзефович 1962 06.02.1938
UT2ZA 316 Александровский Виктор Трофимович 1961 23.08.1942
UT2ZB 173 Белоус Александр Афанасьевич 1959 28.04.1936
UT3CE 101 Марун Алексей Николаевич 1960 22.07.1937
UT3EX 258 Нестеренко Борис Николаевич 1972 23.11.1950
UT3MC 011 Дубовой Виталий Дмитриевич 1970 10.10.1945
UT3NK 358 Старинец Дмитрий Николаевич 1965 13.09.1948
UT3NL 166 Лосев Олег Иванович 1956 09.02.1939
UT3NN 163 Онысько Эдуард Иванович 1965 09.07.1938
UT4DD 248 Йонаш Василий Иванович 1962 20.07.1938
UТ4НВ 122 Антоненко Иван Андреевич 1968 10.05.1935 SK
UT4HM 031 Довбнев Владимир Максимович 1969 13.09.1942
UT4IK 397 Черкасов Василий Георгиевич 1979 20.04.1942 SK
UT4IV 200 Железняк Николай Григорьевич 1963 06.10.1944
UT4LL 271 Дашевский Николай Александрович 1970 09.09.1952
UT50R 056 Гуриков Николай Григорьевич 1956 21.08.1932 SK
UT5AC 216 Лунин Николай Иванович 1959 06.06.1935
UT5AI 050 Купченко Юрий Анатольевич 1984 13.03.1938 SK
UT5AJ 196 Машир Владимир Романович 1959 10.07.1936
UT5CO 118 Осадченко Ян Яковлевич 1965 15.06.1949
UT5CW 077 Гладков Анатолий Яковлевич 1958 03.04.1940 SK
UT5CY 211 Полтавец Анатолий Давидович 1952 05.10.1935 SK
UT5DF 250 Шипович Сергей Степанович 1971 14.11.1945
UT5DZ 170 Панченко Анатолий Дмитриевич 1960 05.09.1937
UT5EG 307 Рябуха Леонид Егорович 1956 15.07.1937
UT5EY 331 Шляхтич Николай Федорович 1980 10.11.1957
UT5HP 175 Кучеренко Анатолий Васильевич 1958 SK
UT5ID 232 Шубин Владимир Борисович 1961 27.06.1944 SK
UT5IH 241 Пыжов Владимир Иванович 1973 02.01.1952
UT5LM 195 Евдошенко Владимир Евдокимович 1970 09.11.1952
UT5ME 199 Сопельняк Игорь Дмитриевич 1959 02.02.1932
UT5MU 030 Зузюкевич Валерий Павлович 1964 21.11.1941
UT5NH 055 Козаченко Леонид Семенович 1969 20.07.1940
UT5NK 164 Сафронов Виктор Николаевич 1963 14.04.1940 SK
UT5PK 087 Шевелев Геннадий Денисович 1962 SK
UT5SI 282 Ребров Станислав Иванович 1962 19.07.1939
UT5UCA 218 Радзиевский Вадим Антонович 1980 28.03.1928
UT5UI 121 Хомко Николай Иванович 1980 SK
UT5UO 178 Малиновский Юрий Михайлович 1964 06.09.1952
UT5UUF 351 Черный Василий Лаврентьевич 1960 13.01.1936
UT5VK 179 Черный Леонид Архипович 1958 08.07.1930
UT5VP 268 Беловолов Николай Сергеевич 1958 16.07.1935
UT5WR 073 Соломахин Геннадий Васильевич 1963 SK
UT5XD 235 Михайлов Владимир Федорович 1961 02.09.1938 SK
UT5YU 407 Калиберда Иван Иванович 1956 26.10.1938
UT5ZB 141 Воронов Михаил Петрович 1966 13.11.1948
UT5ZZ 143 Присяжнюк Василий Васильевич 1956 13.02.1933
UT5КО 135 Грицаенко Николай Иванович I960 02.01.1942
UT6EM 412 Солодкий Александр Игнатьевич 1976 14.02.1946
UT6EQ 328 Лащенко Виталий Иванович 1964 14.10.1940
UT7EA 277 (ES4/UT7EA) Лестенько Павел Иванович 1962 13.01.1947
UT7EC 214 Сорокин Виктор Григорьевич 1970 08.08.1948
UT7FA 293 Чекерис Павел Данилович 1973 10.09.1955
UT7GF 364 Грицай Владимир Михайлович 1968 04.08.1950
UT7GP 119 Махно Виктор Георгиевич 1965 03.11.1947 SK
UT7ID 100 Моспан Яков Сергеевич SK
UT7LY 295 Федорищев Евгений Иванович 1967 17.06.1947 SK
UT7ME 104 Тертышный Алексей Тихонович 1969 05.10.1931 SK
UT7VW 208 Малий Петро Лукич 1979 08.11.1954
UT8AL 227 Ковальчук Александр Алексеевич 1970 30.06.1954
UT8AQ 246 Ковальчук Игорь Алексеевич 1970 05.11.1951
UT8AS 245 Ковальчук Владимир Алексеевич 1973 19.06.1956
UT8II 158 Евтютов Валерий Евгеньевич 1957 23.02.1939 SK
UT8NV 063 Марценюк Валерий Пантелеймонович 1972 18.03.1949
UT8RR 054 Григорук Валерий Дмитриевич 1997 25.01.1954
UTOIF 160 Бредихин Виктор Николаевич 1957 25.10.1939
UTOIV 404 Исик Николай Иванович 1970 01.01.1949
UTOMI 191 Роговенко Валентин Маркович 1969 18.07.1945
UU1AB 140 Акулин Виктор Николаевич 1967 09.01.1950
UU1JD 225 Табурянский Вадим Вадимович 1969 06.07.1950
UU1JQ 376 Морозов Александр Иванович 1966 26.08.1937
UU1ZZ 335 Полюхович Михаил Тимофеевич 1971 26.08.1946
UU2JI 413 Качебура Николай Михайлович 1976 30.04.1951
UU3JG 067 Николаенко Владимир Максимович 1976 05.08.1935
UU4JV 401 Коваленко Михаил Васильевич 1976 12.09.1948
UU4JW 267 Федоров Евгений Егорович 1967 06.01.1949 SK
UU5JK 349 Чуистов Борис Павлович 1962 01.05.1939
UU5JM 082 Малецкий Валерий Иосифович 1960 18.08.1939
UU5JN 382 Даниленко Николай Васильевич 1969 03.10.1937
UU5JO 193 Осмоловский Реллен Викторович 1956 18.09.1927
UU5JVE 251 Моссур Станислав Петрович 1968 21.11.1938 SK
UU7JX 319 Корабельников Владимир Сергеевич 1968 05.09.1948
UU8JL 233 Чеботок Иван Федорович 1971 18.05.1945 SK
UUOJK/RW1ZR 161 Kpyтько Петр Петрович 1963 15.08.1941
UV7QZ 377 Гетманский Анатолий Тимофеевич 1960 12.09.1940 SK
UX0UN 061 Сергиенко Николай Иванович 18.2.1945
UX1CL 137 Винаревский Владимир Григорьевич 16.12.1937
UX1IB 109 Горелик Яков Исаакович 1967 04.03.1934
UX1IC 033 Погребняк Анатолий Григорьевич 1956 25.08.1932 SK
UX1QA 310 Рогозников Анатолий Иванович 1967 02.08.1949
UX2MF 272 Смолка Сергей Иванович 1975 09.09.1953
UX3FW 311 Кучеренко Юрий Иванович 1975 29.07.1958
UX5CY 136 Белецкий Евгений Анатольевич 1956 20.08.1937
UX5FZ 085 Волошин Евгений Николаевич 1969 15.09.1929 SK
UX5NS 148 Барышев Олег Васильевич 1962 26.04.1929 SK
UX5OJ 353 Черкасский Олег Михайлович 1960 08.08.1938
UX5YD 001 Солошенко Владимир Иванович 1957 25.10.1935
UX7IB 317 Лозиченко Леонид Григорьевич 1968 01.05.1941
UX7ID 035 Литовка Виктор Васильевич 1955 26.06.1931
UX7II 106 Чечетенко Анатолий Емельянович 1960 25.10.1937
UX7QA 352 Ерик Виктор Петрович 1970 20.09.1948 SK
UX9IO 276 Маренец Валерий Анатольевич 1977 24.03.1964
UXOAA 068 Конотопцев Валерий Павлович 1970 SK
UXOLZ 260 Любченко Владимир Николаевич 1970 29.07.1953 SK
UXOZP 105 Слюсаренко Станислав Сергеевич 1961 10.10.1938
UXOZR 039 Русак Николай Яковлевич 1955 19.06.1926 SK
UY0UA 071 Кирсей Виталий Яковлевич 1959 04.05.1938 SK
UY1IM 395 Бухтияров Александр Леонидович 1976 18.08.1946
UY1MB 313 Гайдидей Алексей Петрович 1971 SK
UY2IT 108 Синельников Александр Анатольев 1961 21.01.1943
UY2UW 186 Зуек Михаил Иванович 1968 25.05.1945
UY3CC 350 Грачук Владимир Семенович 1973 07.11.1950
UY3IN 079 Штанкевич Михаил Григорьевич 1971 03.11.1937 SK
UY3IY 298 Гутепов Александр Николаевич 1968 19.05.1949 SK
UY3LR 332 Гринько Александр Владимирович 1968 27.12.1948 SK
UY3MX 259 Жадан Владимир Васильевич 1975 15.04.1951
UY4IO 049 Погребняк Олег Терентьевич 1950 SK
UY5AN 168 Коломиец Анатолий Васильевич 1963 23.09.1937
UY5AP 357 Марков Вячеслав Александрович 1964 07.08.1939 SK
UY5BO 305 Некрасов Владимир Сергеевич 1963 15.11.1946
UY5CQ 007 Оссовский Геннадий Васильевич 1964 13.06.1933
UY5DF 198 Черненко Владимир Архипович 1965 29.01.1937
UY5EA 234 Кабанченко Анатолий Иванович 1966 27.03.1940 SK
UY5ES 255 Почтин Владимир Иванович 1968 21.10.1938
UY5FB 044 Кандыба Иван Дмитриевич 1961 03.10.1934
UY5HC 116 Делиев Виктор Георгиевич 1960 06.06.1936
UY5IW 318 Алимов Анатолий Васильевич 1964 14.05.1945
UY5MW 213 Прокопец Роман Иванович 1965 21.01.1946
UY5OQ 125 Момот Валерий Александрович 1969 31.07.1947 SK
UY5QC 120 Горобцов Владимир Васильевич 1959 SK
UY5RG 091 Волошин Анатолий Андреевич 1963 30.10.1947 SK
UY5RW 078 Божко Георгий Тимофеевич 1954 07.08.1932 SK
UY5TD 046 Грош Виктор Петрович 1950 28.07.1931 SK
UY5TF 037 Козак Федор Михайлович 1967 12.06.1943
UY5UD 347 Беспалько Александр Иванович 1959 25.07.1938
UY5UM 264 Пташник Игорь Романович 1968 29.03.1952
UY5UU 182 Семенов Анатолий Николаевич 1960 13.05.1941
UY5VF 017 Савенчук Владимир Ефремович 1958 22.08.1937
UY5VI 197 Шаповал Валентин Валентинович 1967 20.12.1931
UY5WI 080 Глоба Николай Николаевич 1969 07.02.1942
UY5XU 128 Гнатиев Василий Владимирович 1957 04.05.1940
UY5ZX 142 Ляшенко Александр Денисович 1961 28.09.1930
UY7IA 084 Литовка Валерий Васильевич 1963 SK
UY8VO 230 Черный Валерьян Григорьевич 1966 27.04.1950
UYOIA 057 Петраченко Анатолий Михайлович 1961 15.12.1934 SK
UYOVC 226 Бобко Александр Николаевич 1969 06.12.1953
UZ1RM 066 Микула Сергей Михайлович  
UZ1RR 300 Степаненко Владимир Антонович 1953 01.06.1939
YL2PU 184 Пинель Кир Кирович 1958 05.10.1939 SK
 

Неопознанные номера или в запасе?
Кто имеет информацию  очень просим сообщите, пожалуйста, сюда: uz1rr@ukr.net

065?
202 ?
374?

 

hit counter

    © ЯR Studio, 1999-2018